Рейтинг@Mail.ru
Где в Крыму в среду не будет воды: города, районы, адреса - РИА Новости Крым, 04.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где в Крыму в среду не будет воды: города, районы, адреса

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЁмкость для воды
Ёмкость для воды - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 авг – РИА Новости Крым. В связи с ремонтными работами на сетях водоснабжения в Керчи, Симферопольском и Ленинском районах в среду будут перебои с водой. Об этом сообщает пресс-служба ГУП РК "Вода Крыма".
Аварийно-восстановительные работы проводятся сегодня в селе Пионерское Симферопольского района, поэтому с утра ограничено водоснабжение микрорайона Эски-Сарай. Также авария произошла накануне вечером на сетях холодного водоснабжения в крымской столице – в зону отключения попали улицы Лексина, Индустриальная, а также прилегающие улицы и переулки. В среду специалисты продолжают ремонт, время восстановления подачи воды не уточняется.
Работа по ремонту гидроузла на ивановском водоводе в Крыму
Крым получит федеральные деньги на реконструкцию двух водоводов
Кроме этого, ремонты идут в Ленинском районе, в связи с чем подача воды в город Щелкино будет осуществляться с пониженным давлением. Ориентировочное время ограничения - с 10:00 до 17:00.
Сразу несколько аварий произошло на водоводе Керчи. В частности, ограничена подача воды в микрорайоне "Верхний Солнечный". Также с 9:00 до 17:00 ремонт будет проходить в бывшем Кировском и Ленинском районах города.
"Подача будет осуществляться со сниженным давлением, на верхних этажах возможно отсутствие водоснабжения", - уточнили на предприятии.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, во вторник ремонтные работы проводили на сетях в Симферополе и Алуште, в связи с чем у жителей ряда районов было ограничено водоснабжение.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала