Рейтинг@Mail.ru
Билеты на поезда в Крым теперь можно купить со скидкой - РИА Новости Крым, 04.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Билеты на поезда в Крым теперь можно купить со скидкой

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкОтправление поезда "Таврия" из Москвы в Крым
Отправление поезда Таврия из Москвы в Крым - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 авг – РИА Новости Крым. Для пассажиров поездов "Таврия" теперь предусмотрена скидка на семейные поездки в купейных вагонах. Об этом сообщает пресс-служба компании "Гранд Сервис экспресс".
"Специальный тариф "Семья" применяется на всех действующих направлениях поездов "Таврия" до конца текущего года во исполнение постановления правительства РФ. Скидкой до 50% могут воспользоваться родители (законные опекуны), путешествующие с детьми до 18 лет, при покупке билетов в кассах дальнего следования с предъявлением документов, подтверждающих степень родства", - рассказали в компании.
Перевозчик уточнил, что по уже купленным билетам перерасчет не производится. Однако можно вернуть билеты и купить заново с применением льготы. При этом возврат билетов, оформленных по семейной льготе, возможен только при возврате всего заказа.
Туризм в Ставропольском крае - РИА Новости, 1920, 02.08.2021
РЖД снизила цены на билеты для семейных поездок с детьми
"Принимая во внимание популярность семейных путешествий поездами "Таврия", мы запускаем дополнительную льготу, которая позволит существенно сэкономить семейный бюджет наших пассажиров", - отметил генеральный директор компании "Гранд Сервис Экспресс" Александр Ганов.
Поезда "Таврия" связывают Крымский полуостров с более чем тридцатью крупными населенными пунктами в Уральском и Северо-Западном регионах, центральной и южной части России региона. Из Симферополя поезда курсируют в Москву, Смоленск, Астрахань, Омск, Пермь, Кисловодск, Мурманск и Тамбов. Из Севастополя и Евпатории - в Москву и Санкт-Петербург/Псков, а также из Москвы в Феодосию. Глубина продажи билетов на поезда "Таврия" составляет 90 суток.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала