Рейтинг@Mail.ru
Лесной пожар в Анталье: один человек погиб и 62 пострадали - РИА Новости Крым, 29.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лесной пожар в Анталье: один человек погиб и 62 пострадали

© РИА Новости Крым, Анна Петроваогонь
огонь
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июл – РИА Новости Крым. В крупном лесном пожаре в районе Манагвата турецкой Антальи погиб человек, еще 62 пострадавших обратились за медицинской помощью. Как сообщил министр лесного и сельского хозяйства Турции Бекир Пакдемирли, к этому моменту распространение пламени взято под контроль, пишут РИА Новости.
"Лесной пожар в Манавгате взят под контроль, но в Аксеки все еще продолжается. К сожалению, в Аксеки у нас есть погибший, 82-летний гражданин. Эвакуированы 18 населенных пунктов", - цитирует ресурс министра.
Жара  - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
Аномальная жара идет в Крым: МЧС опасается природных пожаровЭкстренное предупреждение об аномальной жаре объявлено в Крыму на пять дней, температура воздуха превысит климатическую норму на 7 градусов. Об этом со ссылкой на Крымский гидрометцентр сообщает МЧС республики.
По данным турецкого Минздрава, в результате пожара пострадали 62 человека, которым потребовалась медицинская помощь. При этом в генконсульстве РФ в Анталье сообщили, что обращений от российских туристов не поступало.
Ранее сообщалось, что крупный пожар вспыхнул в Анталье, его тушат два самолета, 15 вертолетов и более сотни пожарных машин. Из-за сильного ветра и жары огонь быстро распространился на большой территории.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала