Рейтинг@Mail.ru
Снова авария: часть Симферополя и пригорода без воды - РИА Новости Крым, 21.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снова авария: часть Симферополя и пригорода без воды

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПодвоз воды в Зеленогорское вёдра вода
Подвоз воды в Зеленогорское вёдра вода - РИА Новости, 1920, 21.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июл – РИА Новости Крым. Из-за аварии на сетях холодного водоснабжения часть Симферополя осталась без воды. Об этом сообщает пресс-служба ГУП РК "Вода Крыма".
"В связи с аварией на сетях холодного водоснабжения в Симферополе по улице Узловая, 9, в среду c 8:00 будет ограничено водоснабжение улиц Героев Сталинграда, Марка Донского, Узловая, Комсомольская, Иртышская, Енисейская, Обская, а также прилегающие улицы и переулки", - сообщает пресс-служба предприятия.
Павло-Очаковская коса Азовского моря - РИА Новости, 1920, 16.07.2021
На поиски пресной воды под Азовским морем выделили еще 300 млнВ апреле правительство РФ выделило "Росгеологии" субсидию в размере 70 млн рублей на исследование возможных водоносных горизонтов под Азовским морем. Предварительные данные показали, что в этом районе находятся запасы воды, которые могут позволить ежегодно забирать от 0,5 до 1,2 миллиарда кубометров.
Кроме того, частично без воды осталось село Перово в Симферопольском районе. О времени восстановления водоснабжения пока не сообщается.
Как ранее сообщал РИА Новости Крым, утром в понедельник из-за аварий на сетях сразу несколько районов Симферополя остались без воды. В частности, из-за аварии на перекрестке улиц Рылеева и Ломоносова было ограничено водоснабжение не менее 12 улиц, а также прилегающих к ним улиц и переулков. Еще одна авария на сетях произошла на Ялтинском шоссе, нескольких прилегающих улиц также остались без воды.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала