Рейтинг@Mail.ru
Шторм надвигается на Севастополь: город готовится к ухудшению погоды - РИА Новости Крым, 21.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шторм надвигается на Севастополь: город готовится к ухудшению погоды

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСевастополь
Севастополь - РИА Новости, 1920, 21.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июл – РИА Новости Крым. Сильный дождь с грозой и шквалистым ветром прогнозируют в Севастополе 22 июля, объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.
"По данным севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22 июля на территории региона ожидается ухудшение погодных условий: очень сильный дождь, порывистый ветер, гроза", - проинформировали в ведомстве.
Июньская гроза в крымской степи на закате
Рекордную жару в Крыму сменит грозовой циклон - прогноз от ФОБОСаСледующая неделя в Крыму начнется с аномально-жаркой погоды, синоптики прогнозируют новые температурные рекорды, а затем полуостров ждет испытание новым циклоном, предупредил Евгений Тишковец.
В связи прогнозируемой непогодой спасатели призывают жителей и гостей Севастополя соблюдать правила безопасности, а коммунальные службы города переходят на усиленный режим работы.
"Сотрудникам водоканала поручено обследовать ливневки и канавы. Севприроднадзор совместно с департаментом общественной безопасности обследует гидротехнические сооружения и русла рек Черная, Кача, Бельбек", - уточняют в правительстве города.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 21-22 июля в связи с прохождением холодного фронтального раздела в Крыму прогнозируются сильные ливни с грозами, град и шквалистый ветер.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала