Рейтинг@Mail.ru
В Пакистане 27 человек погибли в ДТП с автобусом - РИА Новости Крым, 19.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Пакистане 27 человек погибли в ДТП с автобусом

© Flickr / Wasif MalikКарета скорой помощи в Пакистане. Архивное фото
Карета скорой помощи в Пакистане. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июн – РИА Новости Крым. По крайней мере 27 человек погибли и 30 получили ранения в результате столкновения пассажирского автобуса и грузовика в городе Дера-Гази-Хан. Об этом сообщает местное агентство ARY News в Instagram.
"Пассажирский автобус, следовавший из Ранджанпура в Сиалкот, столкнулся с трейлером, 27 человек погибли на месте и 30 получили ранения. Прибывшие на место спасатели перевезли пострадавших в ближайшую больницу", - отмечают в агентстве.
 ДТП с участием грузового автомобиля и автобуса в Ленинском районе
Самые жуткие ДТП с автобусами в Крыму: справка
В СМИ также напомнили, что это не первый подобный инцидент. Недавно в городе Ханевал автобус упал с моста, когда водитель пытался избежать столкновения с мотоциклом. В результате происшествия погибли шесть человек и более 30 получили ранения.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в субботу 17 июля на автодороге Симферополь - Ялта произошло столкновение рейсового автобуса "Луидор" с легковым Volkswagen и микроавтобусом Mercedes. В результате ДТП пострадали три человека, все - пассажиры автобуса. По факту аварии ГИБДД проводит проверку, выясняя все обстоятельства произошедшего.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала