Рейтинг@Mail.ru
Подробности смертельного ДТП под Севастополем: уточнено - РИА Новости Крым, 19.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подробности смертельного ДТП под Севастополем: уточнено

© ГСУ СК России по Республике Крым и г. СевастополюСледователи работают на месте смертельного ДТП под Севастополем
Следователи работают на месте смертельного ДТП под Севастополем
Читать в
Семья погибла в результате массовой автоаварии в районе горы Гасфорта на трассе Севастополь-Ялта. Не выжил и водитель грузовика. СК возбудил уголовное дело.
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июл -РИА Новости Крым. В Севастополе возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли пять человек. Об этом сообщили в ГСУ Следственного комитета РФ по Республике Крым и Севастополю.
Из-за аварии движение на трассе Севастополь - Ялта затруднено >>
По предварительной версии, водитель грузового автомобиля "КамАЗ" 1982 года рождения, следуя по автодороге Ялта-Севастополь со стороны Ялты, не справился с управлением и столкнулся автомобилями Daewoo Nexia и Mercedes Sprinter, которые ехали в попутном направлении. После этого, он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Renault, Hyundai и Nissan.
В результате автокатастрофы погибли водитель "КамАЗа" и четыре пассажира Renault: водитель, его супруга и дети - 18-летняя дочь и 15-летний сын.
Кроме того, пострадали пассажиры Hyundai, они доставлены в больницу с различными травмами. Врачи оценивают их состояние как стабильное, угрозы жизни нет.
Смертельное ДТП в Балаклавском районе Севастополя
Массовая автокатастрофа в Севастополе - видео. УТОЧНЯЕТСЯ
На месте происшествия в настоящее время работает группа следователей и следователей-криминалистов, личности погибших установлены. В ближайшее время будет назначен ряд экспертиз для установления детальных обстоятельств трагедии и событий, им предшествующих.
Расследование уголовного дела находится на контроле руководства Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала