Рейтинг@Mail.ru
Ковид-ограничения и уход Авакова: что читали в Крыму на этой неделе - РИА Новости Крым, 17.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ковид-ограничения и уход Авакова: что читали в Крыму на этой неделе

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевБольничный коридор
Больничный коридор  - РИА Новости, 1920, 17.07.2021
Читать в
Недельный обзор популярных тем от РИА Новости Крым показал, какие инфоповоды интересовали читателей за последние семь дней.

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июл – РИА Новости Крым. Как живет Крым во время ковида, реакция крымчан на отставку Авакова, почему туристы ругают и все равно любят полуостров, в Пионерском прошел сильный град, за сутки в Черном море утонуло пять человек. Недельный обзор популярных тем от РИА Новости Крым показал, какие инфоповоды интересовали читателей за последние семь дней.

Совет министров Республики Крым. - РИА Новости, 1920, 17.07.2021
Ограничения в Крыму по COVID-19: что меняется с 17 июляНовые ограничения вводят в Крыму в целях предотвращения распространения коронавируса, соответствующие изменения внесены в указ главы РК о режиме повышенной готовности.

Новые ковид-ограничения в Крыму

Коронавирусные ограничения ужесточили еще в шести регионах Крыма. В Феодосии, Судаке, Джанкое, Джанкойском районе, Бахчисарае и Бахчисарайском районе. Там запрещена работа ночных клубов, дискотек, караоке, кальянных, концертных и танцевальных залов. Аттракционы, аквапарки, развлекательные центры должны проводить генеральную уборку и дезинфекцию дважды в неделю.
Президент Украины Владимир Зеленский
Зеленский идет к жесткому авторитаризму: политолог об отставке Авакова

Кем считает Авакова Константинов?

Председатель крымского парламента Владимир Константинов назвал "хитрой и искушенной крысой" бывшего главы МВД Арсена Авакова, который на этой неделе покинул свой пост. По мнению Константинова, уходя в отставку с поста главы МВД Украины, Аваков "раньше всех покидает тонущий корабль украинской политики".

От любви до ненависти один Крым

Почему приезжие ежегодно жалуются на сервис в Крыму, но все равно возвращаются? Ругают только крымские курорты или также Турцию и Египет? Сайт РИА Новости Крым поднял острую тему, которая не теряет актуальности с XIX века.

Град в Пионерском

Вслед за сильным наводнением в Крыму прошел крупный град в селе Пионерское. До этого в МЧС предупредили о том, что местным жителям следует быть осторожными и соблюдать правила безопасности, находясь на улице.

На пляжах полуострова нашли тела утопленников

В Крыму за сутки зарегистрировали смерть пяти человек. Причина одна – утопление. На пляже в поселке Николаевка Симферопольского района обнаружено тело 67-летней женщины, на пляже одного из санаториев в Евпатории – тело 71-летней отдыхающей. В Саках во время купания погиб 50-летний мужчина, в селе Курортное Ленинского района – 62-летний отдыхающий. Кроме того, ведутся поиски 34-летнего мужчины, который поплыл с маской и не вернулся.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала