Рейтинг@Mail.ru
Благоустройство Симферополя: рейд по ремонтируемым объектам - РИА Новости Крым, 17.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Благоустройство Симферополя: рейд по ремонтируемым объектам

© Фото: администрация СимферополяМэр Симферополя Валентин Демидов и жительницы микрорайона Маршала Жукова
Мэр Симферополя Валентин Демидов и жительницы микрорайона Маршала Жукова
Читать в
Ход работ по благоустройству объектов, которые сейчас активно ведутся в микрорайоне Маршала Жукова в Симферополе, проверил глава администрации крымской столицы Валентин Демидов.
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июл – РИА Новости Крым. Ход работ по благоустройству объектов, которые сейчас активно ведутся в микрорайоне Маршала Жукова в Симферополе, проверил глава администрации крымской столицы Валентин Демидов.
Он посетил дворовую территорию дома № 3, где основной объем работ должен быть завершен до 1 августа. Также глава города встретился с представителем подрядной организации, которая ремонтирует дворовые проезды в районе домов 23-29а.
Благоустройство двора дома №3 на улице Маршала Жукова в Симферополе
Подрядчики ускорили темп благоустройства дворов в Симферополе – власти
"На данном объекте укладывают последние метры финишного слоя асфальта. Работы идут оперативно. Подрядчик пошел навстречу и по просьбе жителей выполнил дополнительные объемы асфальтирования, за что ему отдельные слова благодарности", – прокомментировал Валентин Демидов.
Также глава горадминистрации осмотрел завершенный объект – на месте пустыря между домами 29 и 29-а появилась новая парковочная зона. Эта стоянка частично разгрузит близлежащие дворы от припаркованных автомобилей.
Ремонт дворов Симферополя
Почему благоустройство симферопольских дворов затягивается
"Сравнивая состояние микрорайона с тем, что мы видели два месяца назад, могу сказать, что перемены налицо. Приятно, что и местные жители отмечают положительную динамику и видят позитивные изменения", – отметил глава администрации города.
В администрации напомнили, что благоустройство 5 общественных и 17 дворовых территорий города ведется в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" на основании соглашения между Правительством Москвы и Советом министров Крыма.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала