Рейтинг@Mail.ru
В Крыму мальчик упал с горки и получил перелом основания черепа - РИА Новости Крым, 15.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму мальчик упал с горки и получил перелом основания черепа

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСтарая детская площадка без детей
Старая детская площадка без детей - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июля – РИА Новости Крым. Симферопольские следователи начали проверку по факту падения шестилетнего ребенка на детской площадке, в результате которого мальчик получил перелом свода и основания черепа. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Крыму и Севастополю.
Автомобиль Следственного комитета РФ. - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
Десятилетнего ребенка убили в Джанкое упавшие футбольные ворота
В настоящее время правоохранители проводят проверку, по итогам которой действиям ответственных за состояние игровой площадки будет дана правовая оценка.
Прокуратура Республики Крым также организовала проверку. "Будет дана оценка действиям уполномоченных лиц по соблюдению требований безопасности при монтаже, содержании и эксплуатации оборудования детской игровой площадки", - отметили в ведомстве.
Ранее в соцсетях появилась информация, что ребенок упал с горки с высоты полутора метров из-за того, что там не было ограждения.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, следователи возбудили уголовное дело в отношении инженера джанкойского МУП. Его подозревают в халатности, вследствие которой погиб ребенок: на него упали металлические футбольные ворота. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала