Рейтинг@Mail.ru
В Крыму абсолютный максимум по заражению COVID-19 за сутки - ДОПОЛНЕНО - РИА Новости Крым, 15.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму абсолютный максимум по заражению COVID-19 за сутки - ДОПОЛНЕНО

Работа ковид-госпиталя в Евпатории - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Читать в
От осложнений болезни скончались еще девять пациентов, число жертв ковида в регионе достигло 1624 человек.
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июл - РИА Новости Крым. За сутки новой коронавирусной инфекцией на территории республики заразилcя еще 381 человек, сообщает в соцсетях глава региона Сергей Аксенов. Это абсолютный суточный максимум с начала пандемии.
Штамм "дельта" в Крыму вытеснил остальные разновидности COVID-19 >>
"За 14 июля на территории Республики Крым зарегистрирован 381 случай новой коронавирусной инфекции. Из общего количества заболевших 301 выявлен при обращении за медицинской помощью, 77 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, три случая завозные из-за рубежа", - сообщил Аксенов, уточнив, что были обследованы 6277 человек.
Закрыто
Все развлекательные мероприятия в Крыму отменяются из-за COVID-19Из-за резкого роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией власти региона отменяют все массовые развлекательные мероприятия. Об этом шла речь на оперштабе по предотвращению распространения COVID-19.
Всего с начала пандемии в Крыму COVID-19 заболели 53 559 человек. Количество выздоровевших за сутки составляет 418 человек, выздоровевших за весь период – 46 575 человек.
В Минздраве Крыма добавили, что от осложнений болезни скончались еще 9 пациентов, число жертв ковида в регионе достигло 1624 человек.
Как ранее сообщал РИА Новости Крым, за прошедшую неделю в Крыму выявлено более 2 490 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, это максимальное количество в регионе с начала пандемии.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала