Рейтинг@Mail.ru
В симферопольском поселке починят разбитые спортплощадки - РИА Новости Крым, 09.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В симферопольском поселке починят разбитые спортплощадки

© Пресс-служба Администрации СимыферополяВ симферопольском поселке починят разбитые спортплощадки
В симферопольском поселке починят разбитые спортплощадки
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9июл – РИА Новости Крым. Глава администрации Симферополя Валентин Демидов поручил отремонтировать непригодные для эксплуатации спортивные площадки в поселке Грэсовский. Соответствующее решение принято по итогам встречи градоначальника с местными жителями.
В Симферополе ставят новые детские площадки
Сколько и где: в Симферополе поставят новые детские площадки
"По многочисленным обращениям жителей, а также в ходе осмотра данной территории было установлено, что на спортплощадках имеется оборудование и покрытие в неудовлетворительном и непригодном для использования состоянии, требующее ремонта. Валентин Демидов сообщил, что ремонт должен быть выполнен подрядной организацией по гарантийным обязательствам", – сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.
Сотрудники департамента городского хозяйства и МБУ "Город" совместно с представителями подрядчика приняли решение демонтировать сломанные объекты и временно ограничить доступ на территорию до устранения поломок и замечаний. В адрес подрядной организации будет направлена претензия для проведения работ по замене поломанного оборудования и устранения выявленных дефектов в рамках гарантийных обязательств.
"На сегодняшний день уже демонтировано три объекта – спортивные тренажеры и фан-бокс, проход ограничен сигнальными лентами, на ограждении размещено объявление об аварийном состоянии площадки", - добавили в администрации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала