Рейтинг@Mail.ru
Аксенов раскритиковал темпы ремонта площади Ленина в Симферополе - РИА Новости Крым, 08.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов раскритиковал темпы ремонта площади Ленина в Симферополе

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВысаженные розы на площади Ленина в Симферополе
Высаженные розы на площади Ленина в Симферополе - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июл – РИА Новости Крым. Ремонтные работы на площади Ленина в Симферополе ведутся очень медленно, власти города "накручивают" подрядчика на ускорение темпов. Об этом заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов на совещании о реализации инфраструктурных проектов в регионе.
Реконструкция площади имени площади В.И.Ленина - РИА Новости, 1920, 11.06.2021
Мэр о главной площади Крыма: с Лениным, но без украинского гранитаГлава администрации Симферополя Валентин Демидов в интервью РИА Новости Крым рассказал об эстетических и инновационных решениях, которые решили реализовать при обновлении главной площади республики.
"Площадь Ленина. В окошко каждый день смотрим. Очень медленно работают… У самого теперь контрольный пункт: три раза в день – утром, в обед и вечером – считаем по головам всех, кто работает. Я понимаю, что мне заняться больше нечем, тем не менее", – сказал Аксенов.
Глава республики добавил, что глава администрации Валентин Демидов "накручивает подрядчика", чтобы он увеличил количество рабочих и техники на объекте и ускорил темпы работ.
Ремонт площади Ленина в Симферополе начался в конце апреля, цена контракта – 110 млн рублей. На площади планируется заменить плитку, высадить новые зеленые насаждения, там установят скамейки и современное освещение. Работы должны быть завершены к 1 сентября.
Почему на площади Ленина в Симферополе не будет фонтана – власти >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала