Рейтинг@Mail.ru
В столице Крыма открылась крупнейшая в регионе строительная выставка - РИА Новости Крым, 25.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В столице Крыма открылась крупнейшая в регионе строительная выставка

© Фото: пресс-служба Администрации СимферополяВ столице Крыма открылась крупнейшая в регионе строительная выставка
В столице Крыма открылась крупнейшая в регионе строительная выставка
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн – РИА Новости Крым. В Симферополе состоялось торжественное открытие крупнейшего в этом году выставочного мероприятия Крыма, которое объединило строительную выставку "Крым Билд" и выставку мебели и дизайна "Мебель. Интерьер. Декор". В церемонии открытия принял участие градоначальник крымской столицы Валентин Демидов, сообщила пресс-служба администрации города.
Строительство - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Количество согласительных процедур в строительстве уменьшится на треть
В выставке, которая проходит в терминале "А" международного аэропорта Симферополь, принимают участие около 200 компаний из Крыма и практически всех регионов России. Экспозиции размещены на площади около 5 тыс. квадратных метров. Мероприятие проводится с учетом предписаний Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции.
"На выставке размещены павильоны, которые презентуют строительные технологии, интерьерный, световой и ландшафтный дизайн, отделочные материалы, мебель. Наряду с демонстрацией товаров и презентацией услуг, в рамках выставки пройдет фестиваль дизайна и архитектуры "DA!-Fest". Также состоятся лекции, семинары и мастер-классы", – говорится в сообщении.
Как отметил Валентин Демидов, Симферополь становится точкой притяжения настоящих профессионалов, которые уже зарекомендовали себя в различных отраслях.
"Это очень правильный формат, в котором есть возможность не только представить свою продукцию, но и пообщаться, получить новые знания, приобрести деловых партнеров. Уверен, эта выставка станет одним из важных шагов в развитии делового и инвестиционного климата в нашем городе и в республике", - сказал он.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала