Рейтинг@Mail.ru
Как благоустраивают симферопольские дворы - РИА Новости Крым, 12.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как благоустраивают симферопольские дворы

© Фото: Администрация города СимферополяРемонт дворов Симферополя
Ремонт дворов Симферополя
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июня – РИА Новости Крым. В крымской столице продолжается благоустройство общественных и дворовых территорий. Как сообщил глава администрации города Валентин Демидов, самые трудоемкие виды работ уже завершены.
Глава администрации Симферополя Валентин Демидов - РИА Новости, 1920, 11.06.2021
Ни один объект благоустройства 2020 года в Симферополе не принят - мэр
"На данный момент в работе 17 дворов и пять общественных пространств. От того, насколько качественно и в срок будет выполнена работа, зависит выделение дополнительных средств на благоустройство в текущем году", - сказал Демидов по итогам рабочего совещания с представителями подрядных организаций.
Как уточнили в пресс-службе администрации Симферополя, по ряду объектов уже установлены бордюры и поребрик, выполняется укладка тротуарной плитки, начато асфальтирование пешеходных дорожек и парковок, ведутся работы по прокладке сетей электроснабжения.
"Есть четкое понимание, на каких объектах требуется усиление рабочими и техникой для недопущения срыва установленных сроков. На сегодня выполнены самые трудоёмкие виды работ по многим дворам, которые не видны большинству горожан. Уже в скором времени начнется асфальтирование и установка уличной мебели, и дворовые территории начнут приобретать законченный вид", - цитирует пресс-служба главу города.
Работы по благоустройству дворовых и общественных территорий в Симферополе ведутся рамках соглашения между правительством Москвы и Совминов РК, попрограмме "Формирование комфортной городской среды".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала