Рейтинг@Mail.ru
Не курить и без животных: где в России самые лояльные арендодатели - РИА Новости Крым, 06.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не курить и без животных: где в России самые лояльные арендодатели

Отдых на пляже Алушты - РИА Новости, 1920, 07.06.2021
Читать в
ФЕОДОСИЯ, 7 июня – РИА Новости Крым, Галина Оленева. Всего в России только 5,4% собственников разрешают проводить вечеринки в своих объектах размещения, 19,6% не против курения, 23% арендодателей разрешают проживать с животными. Об этом свидетельствует статистика Авито. Недвижимость, предоставленная РИА Новости Крым.
По данным ресурса, проводить вечеринки в своих объектах собственники разрешают довольно редко: чаще всего – в 21,8% случаев – в Карачаево-Черкесии, в 11% в Кабардино-Балкарии, 10,6% в Дагестане и 9,6% в Томской области. Крым занял четвертую позицию по этому показателю - только 8% местных отельеров разрешат вам устроить громкий праздник. А вот самыми суровыми оказались магаданские гостиницы – менее процента из них разрешат вам повеселиться с друзьями.
Среди туристических городов самыми лояльными к вечеринкам оказались Дербент, Алупка, Алушта и Белокуриха, наименее – Гатчина, Коломна, Калининград и Пермь.
Отдыхающие на пляже в Евпатории - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Драгоценный и безальтернативный: сколько стоит отдых в КрымуПереполненные гостиницы, низкая представленность полуострова у туроператоров и крайне спорное ценообразование – все это особенности курортного сезона в Крыму в условиях ограничений выездного туризма.
Если вы отправляетесь на отдых с домашним питомцем, в Крыму вас примут только 20% отелей, а вот в Еврейском АО это готовы сделать более половины собственников. На втором месте Карелия (39,4%), на третьем - Тамбовская область (37%). Меньше всего вашему питомцу обрадуются в Чеченской республике – только 7,5% примут вас с животным.
Курильщикам тоже рады не везде, а меньше всего - в Еврейской АО (6,4%) и Бурятии (9%). Отели Краснодарского края, Санкт-Петербурга и Магадана готовы разрешить вам курить в номерах в 10% случаев. В Крыму 21,9% сдаваемых объектов не против курения. А вот в Смоленской области курить в арендованном жилье разрешат в 42,7% случаев.В Курской таких объявлений 39,5% от общего количества, в Мордовии – 37,2%, в Липецкой области – 37,2% и 35,9% в Тамбовской.
Размещение с детьми разрешают почти везде. Что касается отчетных документов о проживании, в России их готовы предоставить 66,8% хозяев. Самые "продвинутые" в этом плане чукотские отели – здесь вам выдадут чек в 100% случаев. А вот в Крыму только в 37%.
Зато полотенцами, постельным бельем и средствами личной гигиены вас обеспечат практически в каждом крымском средстве размещения. Впрочем, и в целом по стране этот показатель достигает  99%.
Стоит ли брать на курорт домашнего питомца - специалист >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала