Рейтинг@Mail.ru
Крым потратит более 500 млн рублей на благоустройство в 2021 году - РИА Новости Крым, 05.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым потратит более 500 млн рублей на благоустройство в 2021 году

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСимферополь. Капитальный ремонт моста на ул Толстого.
Симферополь. Капитальный ремонт моста на ул Толстого. - РИА Новости, 1920, 05.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июн – РИА Новости Крым. Более полумиллиарда рублей выделят из бюджета Республики Крым в 2021 году на реализацию программ современной городской среды в регионах. Соответствующее постановление о выделении средств опубликовано на сайте крымского правительства.
Благоустройство в Симферополе
Гаражи и сети: какие проблемы решает благоустройство Симферополя
Согласно документу, деньги будут направлены в семь городских округов. Самые большие субсидии получат Евпатория и Красноперекопск – 243,7 миллиона рублей и 112,9 миллиона рублей соответственно. На третьем месте – Феодосия: городу направят 84,9 миллиона рублей.
Еще 37,7 миллиона рублей получит Ялта, 20 миллионов – Симферополь, 19,5 – Бахчисарай. Самая маленькая субсидия предназначается Армянску – 18 миллионов рублей.
Таким образом, всего на формирование современной городской среды в 2021 году будет потрачено чуть более 537 миллионов рублей из регионального бюджета.
В Севастополе названы победители национального проекта благоустройства>>
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в 2021 году в Симферополе в рамках соглашения между правительствами Республики Крым и Москвы планируется провести благоустройство 22 городских территорий. В список на текущий год попали 17 дворов и пять общественных пространств: площади Ленина и Куйбышева, Казанский и Балаклавский скверы и территория на улице Селим-Герай
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала