Рейтинг@Mail.ru
Когда между Ялтой и Севастополем запустят "Комету" в 2021 году - РИА Новости Крым, 28.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда между Ялтой и Севастополем запустят "Комету" в 2021 году

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПассажирское скоростное судно "Комета" в Ялте
Пассажирское скоростное судно Комета в Ялте - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мая – РИА Новости Крым. Морское пассажирское судно "Комета" начнет в 2021 году навигацию с 1 июня. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.
Ежедневно судно будет выполнять два рейса, в 8:00 выходя из Севастополя и в 17:00 – из Ялты. Время в пути составит два часа, билеты можно буде приобрести в кассах портов Ялты и Севастополя, кроме того в мобильном приложении и на сайте оператора перевозок.
"Мы надеемся, что 2021 год покажет такую же высокую востребованность данного вида услуги", - выразил надежду гендиректор ООО "Морские пассажирские перевозки" Алексей Сорокин.
Судно "Комета" впервые начало курсировать между крымскими приморскими городами в августе 2018 года. в прошлом году морское сообщение с помощью "Кометы" осуществлялось с июля по сентябрь: за это время были перевезены 16 тысяч пассажиров.
Между Севастополем и Ялтой будет курсировать новая "Комета">>
Стоимость билетов в этом году изменилась. Как следует из расценок, опубликованных на официальном сайте оператора перевозок, стоимость билетов категории "Стандарт" и "Комфорт" увеличилась на 200 рублей и составляет в новом сезоне 700 и 1000 рублей соответственно. Детский билет подорожал с 200 до 350 рублей.
В 2020 году, как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, судно "Комета" начало навигацию 12 июля. Первоначально планировавшийся запуск пришлось передвинуть на 12 дней для завершения ремонтно-восстановительных работ и проведения всех необходимых проверок.
Скоростная "Комета" свяжет Феодосию и Ялту в следующем году>>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала