Рейтинг@Mail.ru
В Крыму за аферу с землей пойдет под суд экс-сотрудник Госкомрегистра - РИА Новости Крым, 25.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму за аферу с землей пойдет под суд экс-сотрудник Госкомрегистра

© РИА Новости . Владимир ФедоренкоМолоток судьи. Архивное фото
Молоток судьи. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 25.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мая – РИА Новости Крым. Бывшего сотрудника Евпаторийского филиала Госкомрегистра РК отправят на скамью подсудимых за махинации с республиканской землей. Расследование уголовного дела завершено, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Крыму и Севастополю.
Наручники - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
В Крыму арестовали директора "Службы 112" за махинации с документами
В прокуратуре, куда были направлены материалы уголовного дела, пояснили, что земельный участок площадью около 50 тысяч кв. метров в Судаке злоумышленник оформил на украинскую фирму "Утек-Херсон".
"При этом чиновник знал, что земельный участок находится в республиканской собственности и не может быть передан частному предприятию. Своими действиями обвиняемый нанес ущерб в размере около 18 миллионов рублей", - подчеркнули в прокуратуре республики.
Уголовное дело с обвинением в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий направлено в Евпаторийский городской суд.
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе следователи возбудили уголовное дело против экс-директора ООО "Севгеоцентр", который сам оформил себя на работу и начислял себе дополнительные зарплаты на общую сумму в 1,2 миллиона рублей. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала