Рейтинг@Mail.ru
ФСБ прикрыла незаконный миграционный канал в Крым через санатории - РИА Новости Крым, 24.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСБ прикрыла незаконный миграционный канал в Крым через санатории

© РИА Новости . Russian Federal Security Service / Перейти в фотобанкНашивка на форме сотрудника ФСБ РФ
Нашивка на форме сотрудника ФСБ РФ - РИА Новости, 1920, 24.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мая – РИА Новости Крым. Сотрудниками ФСБ прикрыт канал незаконной миграции в Крым, который был организован должностными лицами санаторно-курортного комплекса. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по РК.
Фемида. Суд - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
ФСБ пресекла в Крыму канал международной контрабанды наркотиков: видео
Оперативники выяснили, что сотрудники санаториев выписывали фиктивные приглашения на лечение в крымских санаториях для иностранных граждан, благодаря чему те могли въехать на полуостров "в обход" антиковидных мер. По данному факту возбуждено пять уголовных дел по статье "Организация  незаконной миграции с использованием служебного положения".
Сергей Аксенов - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
Аксенов поблагодарил ФСБ за задержание террористов в Крыму
"Иностранные граждане направлялись  на территорию полуострова третьими лицами, которые предоставляли сотрудникам санаториев все необходимые для оформления приглашений сведения, документы и контакты иностранцев", - отмечают в ФСБ.
Против соучастников также возбуждены уголовные дела по статье " Пособничество в организации незаконного въезда в РФ иностранных граждан".
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на полуострове задержали местную жительницу, которая "торговала" поддельными миграционными картами. При обыске у нее обнаружили незаполненные бланки, а также поддельные оттиски печатей о пересечении границы РФ.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала