Рейтинг@Mail.ru
Пьяный крымчанин катался на угнанном авто и попался ДПС - РИА Новости Крым, 19.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный крымчанин катался на угнанном авто и попался ДПС

© РИА Новости . Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкИнспектор Специального батальона ГИБДД на маршруте патрулирования
Инспектор Специального батальона ГИБДД на маршруте патрулирования - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая – РИА Новости Крым. Сотрудники ГИБДД задержали в Бахчисарайском районе Крыма нетрезвого водителя на угнанном автомобиле, сообщила пресс-служба МВД по республике.
По данным ведомства, в селе Голубинка сотрудники дорожно-постовой службы остановили автомобиль Iveco, за рулем которого находился 35-летний местный житель. В ходе общения с водителем полицейские выявили у него признаки опьянения и предложили ему пройти медицинское освидетельствование на месте. Алкотестер показал наличие спирта в выдыхаемом воздухе.
Тюрьма
Пьяное вождение и смерть пассажира: крымчанина приговорили к 5 годам
"Во время составления административного протокола госавтоинспекторам поступила срочная ориентировка об угоне транспортного средства.  Выяснилось, что задержанный автомобиль Iveco, на котором передвигался нетрезвый водитель, накануне был угнан", – говорится в сообщении.
Злоумышленника доставили в райотдел. Он признался, что, будучи в состоянии алкогольного опьянения, воспользовался чужим автомобилем, чтобы покататься.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, ему грозит до пяти лет тюрьмы.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Евпатории нетрезвый мужчина напал на инспектора дорожно-постовой службы ГИБДД. - ударил его в грудь, схватил за руки и попытался сбить с ног.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала