Рейтинг@Mail.ru
Авария со школьным автобусом на Кубани: СК возбудил дело - РИА Новости Крым, 19.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авария со школьным автобусом на Кубани: СК возбудил дело

© ГУ МВД РФ по Краснодарскому краюНа Кубани перевернулся автобус с детьми
На Кубани перевернулся автобус с детьми
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая – РИА Новости Крым. Следственные органы Краснодарского края возбудили уголовное дело после аварии со школьным автобусом, в котором пострадали двое детей и учитель. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК РФ.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, 17 мая на участке автодороги хутор Невелинский – Шереметьевское автомобиль Lada столкнулся с идущим впереди в попутном направлении школьным автобусом ПАЗ. В результате ДТП автобус перевернулся. Пострадали двое малолетних учеников школы и учитель, их госпитализировали.
Автомобиль скорой помощи. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 30.04.2021
Детали ДТП на Ставрополье: "Камаз" опрокинулся на автобус с детьми
"В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Ход расследования поставлен на контроль председателем СК России и исполняющим обязанности руководителя СКР по краю Андреем Масловым", – говорится в сообщении.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее под Хабаровском пассажирский автобус, перевозивший 32 пассажиров, выехал за пределы проезжей части и опрокинулся в кювете. В результате три пассажира (1973, 2000, 2004 г.р.) погибли.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала