Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе семье погибшей на пожаре девочки выплатят 1,4 млн рублей - РИА Новости Крым, 14.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе семье погибшей на пожаре девочки выплатят 1,4 млн рублей

© ГУ МЧС по г. СевастополюВ Севастополе на пожаре погибла девочка
В Севастополе на пожаре погибла девочка
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 14 мая - РИА Новости Крым. Семье погорельцев из Севастополя, в которой во время пожара в ТСН "Черноморец" в Севастополе погиб 6-летний ребенок и сгорел дотла дом, выплатят 1,4 млн рублей. Об этом на заседании правительства сообщил глава департамента труда и социальной защиты населения города Станислав Борисенко.
"Проектом постановления предполагается оказать материальную помощь членам семьи по 100 000 рублей, которые выжили, и 1 миллион рублей – на погибшую девочку. Итого 1,4 миллиона", - сказал он.
По словам Борисенко, ранее материальную помощь семье уже оказали через комплексный центр обслуживания – выплачено 56 тыс. рублей, по 14 тысяч на человека. Также оказали помощь на погребение ребенка.
Пожар в частном доме на территории садоводческого товарищества произошел 11 мая. Погибла шестилетняя девочка, пострадали женщина и 11-летняя девочка. По факту гибели ребенка на пожаре СК возбудил уголовное дело. Одиннадцатилетнюю девочку, которая попала в больницу с ожогами 85% поверхности тела, направили санавиацией на лечение в Краснодар.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала