Рейтинг@Mail.ru
Канатную дорогу на Ай-Петри откроют в начале мая - РИА Новости Крым, 28.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Канатную дорогу на Ай-Петри откроют в начале мая

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоКанатная дорога на гору Ай-Петри, Крым
Канатная дорога на гору Ай-Петри, Крым - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 апр – РИА Новости Крым. Канатная дорога "Мисхор - Ай-Петри" откроется 1 мая после плановых ремонтных работ.

"Режим работы: с 10.00 до 16.00 на подъем, с 10.00 до 17.00 на спуск", - говорится в сообщении пресс-службы "канатки" в Facebook.

Опук Кояшское озеро  - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Вход в заповедники Крыма стал платным: для кого и сколькоС 1 февраля 2021 года вход на территории крымских заповедников, входящих в структуру ФГБУ "Заповедный Крым" становится платным. Стоимость посещения составляет 150 рублей. Однако жители Республики Крым и Севастополя станут льготной категорией, для которой посещение заповедников остается бесплатным.
Уточняется, что на территории объекта все еще действует масочный режим.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, канатную дорогу закрыли с 15 февраля на ремонтные работы.

Канатная дорога "Мисхор – Ай-Петри" – один из самых популярных и посещаемых туристических объектов в Крыму. Благодаря ей можно подняться на высоту 1153 метров, откуда открываются потрясающие виды на Южный берег Крыма. Время в пути - 15 минут. Канатная дорога тщательно готовится к каждому рабочему дню. Проводится ревизия всех узлов и агрегатов, проверяется "электрическая часть", все канаты, и только после этого дается разрешение на перевозку пассажиров. Для безопасности в вагонах находятся опытные проводники, а на станциях – дежурные.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала