Рейтинг@Mail.ru
Для крымских школ закупят почти три тысячи ноутбуков на 160 млн рублей - РИА Новости Крым, 27.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для крымских школ закупят почти три тысячи ноутбуков на 160 млн рублей

© Фото: pixabay.comНоутбук
Ноутбук
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мар – РИА Новости Крым. Почти три тысячи ноутбуков за 160 млн рублей закупят власти Крыма для компьютерных классов в школах и средних специальных учебных заведений республики, следует из данных портала госзакупок.

Пищеблок. Архивное фото
Как часто фальсификатом кормят в школах и больницах Крыма – экспертОб этом на онлайн-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе рассказал председатель регионального движения "Объединение потребителей России" в Республике Крым Олег Егоров.

Накануне Госкомитет конкурентной политики Крыма провел аукцион на поставку ноутбуков для компьютерных классов в рамках регионального проекта "Цифровая образовательная среда" национального проекта "Образование".

Победителем электронного аукциона стала ООО "Группа компания "Сигма". Победитель предложил цену контракта в 160 миллионов рублей. Заказчик оплатит товар средствами бюджета Крыма.

Изначальная стоимость госзакупки составляла 198 млн рублей.

ЕГЭ русский язык - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
В школах России введут должность советника по воспитанию

"Комиссия приняла решение признать ООО "Группа компаний "Сигма" победителем настоящего электронного аукциона, как участника, предложившего наиболее низкую цену контракта и заявка на участие в электронном аукционе которого соответствует требованиям, установленным документацией об электронном аукционе", - говорится в протоколе подведения итогов.

По материалам закупки, 2968 ноутбуков в течение 150 календарных дней с момента подписания контракта будут поставлены в школы, техникумы, училища и колледжи региона – всего в 106 учебных заведений, по 28 ноутбуков в каждое.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала