Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал присоединение Крыма "результатом укрепления государства" - РИА Новости Крым, 21.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин назвал присоединение Крыма "результатом укрепления государства"

© РИА Новости . Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 21.03.2021
Читать в
Президент России Владимир Путин оценил присоединение Крыма в 2014 году в историческом контексте в эфире телеканала "Россия 1".

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 мар – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин заявил, что присоединение Крыма в 2014 году - результат укрепления государства. Об этом он сказал в эфире телеканала "Россия 1" в интервью Павлу Зарубину.

Фотовыставка к семилетию Крымской весны - РИА Новости, 1920, 16.03.2021
7 лет Крым в России - фото от прошлого к будущему
"Что касается возвращения Крыма и Севастополя, как я в свое время говорил, "в родную гавань" - то да, это, конечно, яркое очень событие. Историческое без всякого преувеличения событие. И это - результат укрепления нашего государства изнутри", - заявил президент России.

По его словам, главная веха (в истории государства - ред.) за последние 20 лет - это "собирание России, как единого государства".

Владимир Путин на отдыхе - РИА Новости, 1920, 21.03.2021
Как Путин прокатил Шойгу по тайге на вездеходе – видео

"К сожалению, мы в конце 90-х подошли к очень опасной черте, за которой могло нас ожидать все, что угодно. Но мы, благодаря терпению, мужеству нашего народа - я говорю это без всяких преувеличений - именно благодаря огромному терпению, трудолюбию и мужеству нашего народа, простых ребят, простых солдат, которые столкнулись с очень большой угрозой террористической, в том числе на Северном Кавказе, мы смогли преодолеть эти трудности, удержать, восстановить страну, затем восстановить ее экономику", - подчеркнул Владимир Путин.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала