Рейтинг@Mail.ru
Поклонская заявила о намерении баллотироваться в Госдуму - РИА Новости Крым, 16.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская заявила о намерении баллотироваться в Госдуму

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДепутат Госдумы Наталья Поклонская
Депутат Госдумы Наталья Поклонская - РИА Новости, 1920, 16.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар - РИА Новости Крым. Замглавы комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская планирует принять участие в выборах в ГД, которые состоятся в сентябре. Об этом политик заявила в ходе видеомоста Москва - Симферополь в международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня".

"Я не собираюсь заканчивать свою политическую карьеру и с удовольствием буду принимать участие в выборах в следующий созыв Госдумы", - сказала Поклонская.

Наталья Поклонская
Почему Поклонская не афиширует личную жизнь: откровения депутата
В то же время, по ее словам, на данный момент в этом вопросе, существует "неизвестность" относительно списков, которые формирует руководство партии "Единая Россия" .

"Такая неопределенность присутствует и очень много интриг на этом фоне. Но время покажет, и я не собираюсь ставить точку в своей политической карьере, я буду идти дальше", - добавила депутат ГД.

"Пойду дальше": Поклонская высказалась о своей дальнейшей карьере >>

Наталья Поклонская возглавляла прокуратуру Республики Крым с марта 2014 года по октябрь 2016 года. На выборах в Государственную думу VII созыва, состоявшихся 18 сентября 2016 года, она была избрана депутатом. В октябре 2016 года была назначена на должность главы комиссии по контролю за доходами депутатов, но покинула ее в сентябре 2018 года. На данный момент является заместителем председателя комитета ГД по международным делам.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала