Рейтинг@Mail.ru
В Крыму разрешили массовые мероприятия в годовщину воссоединения с РФ - РИА Новости Крым, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму разрешили массовые мероприятия в годовщину воссоединения с РФ

© РИА Новости . Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкПраздничное шествие, посвященное 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией, на одной из улиц в Симферополе
Праздничное шествие, посвященное 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией, на одной из улиц в Симферополе - РИА Новости, 1920, 15.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мар - РИА Новости Крым. Глава Республики Крым Сергей Аксенов разрешил проведение массовых мероприятий, приуроченных к седьмой годовщине воссоединения полуострова с Россией. Документ опубликован на портале правительства республики.

Празднование годовщины Крымской весны в Крыму - РИА Новости, 1920, 15.03.2021
В Крыму презентовали книгу о законном переходе полуострова в РФ

Согласно указу, введенные из-за пандемии коронавируса ограничения не распространяются на праздничный мотопробег, организованный байк-клубом "Ночные волки", а также мероприятий, организуемых органами местного самоуправления муниципальных образований.

Также разрешены торжественный смотр юнармейских отрядов и кадетских классов, спортивные и физкультурные мероприятия на открытом воздухе, в том числе сдача норм ГТО, а также проведение собраний и конференций при условии соблюдения общеобязательных правил профилактики.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала