Рейтинг@Mail.ru
Балканский циклон разочарует крымчан: с понедельника погода испортится - РИА Новости Крым, 12.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Балканский циклон разочарует крымчан: с понедельника погода испортится

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДождь
Дождь - РИА Новости, 1920, 12.03.2021
Читать в
С понедельника крымчан снова ожидают похолодание и дожди. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. 

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мар – РИА Новости Крым. С понедельника крымчан снова ожидают похолодание и дожди. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. 

"К вечеру понедельника на погоде скажется приближение балканского циклона. Небо начнут затягивать облака, пойдет небольшой дождь. Во вторник Крым окажется в самом эпицентре циклона, ожидаются интенсивные дожди. Температура воздуха ночью +2…+7, а днем +7…+12 градусов", - сообщил он.

Алушта подготовка к курортному сезону весна  - РИА Новости, 1920, 12.03.2021
Когда в Крым вернется долгожданное потепление – прогноз ФОБОСаВ ближайшие выходные в Крым придет потепление. Подробнее в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.  
По словам Тишковца, в среду температура воздуха начнет понижаться.

"Ночью она составит +1…+6 градусов, днем +3…+8. Опять же ливневые дожди. В четверг и пятницу, когда Крым окажется уже в тыловой части циклона, температура продолжит понижаться. Ночью -1…-4 градуса, днем +1…+6. Осадки могут перейти в смешанную фазу – дождь со снегом", - уточнил специалист.

Собеседник подчеркнул, что за вторник и среду ожидается до 15-20 мм осадков, что является 50% всей месячной нормы в Крыму.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала