Рейтинг@Mail.ru
В Крыму у четырех сел двое суток не будет воды - РИА Новости Крым, 16.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму у четырех сел двое суток не будет воды

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПодвоз воды в Зеленогорское
Подвоз воды в Зеленогорское  - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 фев – РИА Новости Крым. В четырех селах Бахчисарайского и Симферопольского районов с полуночи 17 февраля отключат воду из-за аварии на водопроводе. Об этом сообщается на официальном сайте ГУП РК "Вода Крыма".

По информации предприятия, центрального водоснабжения не будет в селах Малиновка, Каштановое, Партизанское и Кизиловое.

"Ориентировочное время проведения работ - 2 суток. На период выполнения работ организован подвоз воды автоцистернами", - уточнили в "Воде Крыма".

Зима в Крыму - РИА Новости, 1920, 15.02.2021
Снег пока не спасает: гидролог рассказала о ситуации с водой в Крыму
Кроме того в среду 17 февраля частично будет ограничено водоснабжение в городе Керчь. Воду отключат с восьми утра и до восьми вечера из-за проведения ремонтных работ на магистральном водоводе в районе Камыш-Бурунского шоссе.

"Будет произведено отключение от водоснабжения домов по следующим адресам: улицы Марата, Рыбаков, Свердлова, Ворошилова, Айвазовского, П. Алексеева, П. Морозова, Театральная. На период отключения воды в вышеуказанном районе будет организован подвоз воды автоцистерной согласно графику подвоза с 08-00 17.02.2020 года и до окончания проведения ремонтных работ", - перечислили на предприятии.

Почти достигли дна: Симферопольское водохранилище заполнено на 7%>>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, гендиректор "Воды Крыма" Владимир Баженов заявил, что причиной "ржавой" воды, которая текла на прошедшей неделе в Симферополе стала неисправность на части сетей по вине "недобросовестного подрядчика".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала