Рейтинг@Mail.ru
Ялтинский горно-лесной заповедник закрыт из-за непогоды - РИА Новости Крым, 12.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ялтинский горно-лесной заповедник закрыт из-за непогоды

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЗима
Зима - РИА Новости, 1920, 12.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 фев – РИА Новости Крым. Из-за непогоды Ялтинский горно-лесной заповедник закрыт для посещений в ближайшие несколько дней. Об этом сообщили в пресс-службе ФГБУ "Заповедный Крым".

Опук Кояшское озеро  - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Вход в заповедники Крыма стал платным: для кого и сколькоС 1 февраля 2021 года вход на территории крымских заповедников, входящих в структуру ФГБУ "Заповедный Крым" становится платным. Стоимость посещения составляет 150 рублей. Однако жители Республики Крым и Севастополя станут льготной категорией, для которой посещение заповедников остается бесплатным.
Ранее сообщалось, что в пятницу в Крыму резко похолодает, температура воздуха резко понизится на 10-13 градусов. На Южном берегу Крыма и в горах ожидается очень сильный северо-западный ветер: на ЮБК - 30-33 м/с, в горах 35-40 м/с. Синоптики прогнозируют снег, метель и гололед. 

"В связи с этим, ФГБУ "Заповедный Крым" ограничивает выдачу разрешений на посещение 12-14 февраля. Просим воздержаться от посещения экологических троп и маршрутов заповедника и исключить выход в горно-лесную местность", - говорится в сообщении.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что дорожные службы готовы обеспечить безопасное и комфортное движение по Крымскому мосту в период непогоды.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала