Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе мужчине грозит тюремный срок после "визита" к соседям - РИА Новости Крым, 06.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе мужчине грозит тюремный срок после "визита" к соседям

Задержание - РИА Новости, 1920, 06.02.2021
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 фев – РИА Новости Крым. Сотрудники полиции в Севастополе задержали 47-летнего местного жителя за кражу тепловентилятора. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Севастополю.

В полицию, как пояснили в ведомстве, обратились соседи мужчины, дачу которых обокрали ночью, пока их не было. Выяснилось, что пока хозяева отсутствовали, к ним "в гости" решил сходить сосед.

"Мужчина тайком пробрался на территорию чужого домовладения, сорвал замок с входной двери дома и проник внутрь. Находясь в жилище, злоумышленник похитил тепловой вентилятор и скрылся", - пояснили в пресс-службе ведомства.

Грабитель
Владелец магазина притворился вором и украл свои деньги из сейфа
Задержали злоумышленника по горячим следам – сбыть похищенную технику мужчина не успел. Теперь за кражу тепловентилятора против него возбудили уголовное дело, которое грозит севастопольцу лишением свободы на срок до шести лет.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, бывший учитель математики и физики из Ялты организовал подобие финансовой пирамиды, на которой успел заработать около 200 миллионов рублей. Мужчину задержали, когда он уже планировал с деньгами покинуть полуостров.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала