Рейтинг@Mail.ru
РНКБ возобновил прием заявок на автокредиты с господдержкой - РИА Новости Крым, 15.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РНКБ возобновил прием заявок на автокредиты с господдержкой

© Фото: пресс-служба РНКБРНКБ
РНКБ
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 янв - РИА Новости Крым. Банк РНКБ (ПАО) возобновил в новом году выдачу кредитов на покупку нового автомобиля в рамках льготных государственных программ, сообщает банк.

РНКБ - РИА Новости, 1920, 01.12.2020
РНКБ вошел в топ-5 банков по эффективности открытия счетов для бизнеса

В 2021 году предложением по-прежнему могут воспользоваться семьи с одним или несколькими несовершеннолетними детьми (в том числе , находящимися под опекой или на попечительстве, включая приемных), клиенты, приобретающие автомобиль впервые или сдающие свой автомобиль в качестве оплаты первоначального взноса по программе трейд-ин, а также работники государственных медучреждений.

Государственная льгота распространяется на приобретение автомобилей определенных марок (с их перечнем можно ознакомиться на сайте Банка) 2020 и 2021 года выпуска. Одним из главных нововведений является то, что электронный паспорт транспортного средства на автомобиль, выпущенный в 2020 году, должен быть выдан не ранее 1 декабря 2020 года. Остальные условия программ госсубсидирования остаются без изменений.

Рублевые купюры разного достоинства - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
РНКБ начнет выдачу потребкредитов с господдержкой жителям Крыма   

"За весь период участия Банка РНКБ в программах льготного автокредитования около 4 тысяч клиентов приобрели автомобиль по специальным условиям. По итогам 2020 года, в рамках госпрограмм, банк оформил более 2300 автокредитов на сумму около 1,3 миллиарда рублей, что в 2,8 раза больше показателей 2019 года", - приводятся в сообщении слова зампредседателя правления РНКБ Николая Билана.

Как отметили в банке, в прошлом году средняя стоимость транспортного средства, приобретаемого по льготной госпрограмме, составила порядка 985 тысяч рублей. Ознакомиться с условиями программ автокредитования, а также оформить заявку на получение кредита с господдержкой можно без посещения операционного офиса с помощью онлайн-заявки на официальном сайте банка или в мобильном приложении "РНКБ 24/7"(*).

 * возрастное ограничение по пользованию приложением 18+

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала