Рейтинг@Mail.ru
Принято решение об ограничениях в Севастополе на Новый год - РИА Новости Крым, 25.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Принято решение об ограничениях в Севастополе на Новый год

Пустая набережная в Севастополе - РИА Новости, 1920, 25.11.2020
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 ноя - РИА Новости Крым. Коронавирусные ограничения, действующие в Севастополе, останутся в силе до 15 января включительно, заявил губернатор Михаил Развожаев на заседании оперативного штаба.

Таким образом, в новогоднюю ночь и январские праздники в городе будут запрещены массовые мероприятия, концерты и экскурсии. Работа общепита будет ограничена с 22 часов вечера до 6 часов утра – в это время все бары, клубы и рестораны будут закрыты.

Бенгальский огонь
Где и как в Крыму готовы встречать Новый годВ ходе заседания оперштаба по новой коронавирусной инфекции глава Крыма Сергей Аксенов сделал заявлении об отмене всех массовых мероприятий в период с 20 декабря и до окончания новогодних праздников. В том, откажутся ли рестораторы и отельеры от запланированной выручки или попытаются обойти запрет, разбирался корреспондент РИА Новости Крым.
"Новый год должен стать исключительно семейным праздником", – сказал Развозжаев.

Кроме того, с 20 декабря в регионе решено запретить проводить любые банкеты, корпоративы, новогодние елки и праздновать свадьбы даже в дневное время. Гостиницам и отелям также запрещено принимать заказы на коллективные мероприятия. В общественных местах сохраняется масочный режим, а для людей в группе риска – обязательная самоизоляция.

Исключения власти сделали для утренников по классам и группам в школах и детских садах. Однако общешкольные мероприятия будут под запретом.

Севастополь попал в топ городов с дешевым жильем у моря на Новый год >>

Как сообщал ранее РИА Новости Крым, похожие меры уже были приняты в Крыму.

Развлекательный бизнес Крыма готовится к банкротству - ресторатор >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала