Рейтинг@Mail.ru
Трамп заявил о "фальшивом" пересчете голосов в Джорджии - РИА Новости Крым, 16.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп заявил о "фальшивом" пересчете голосов в Джорджии

© РИА Новости . Эва Мари Ускатеги / Перейти в фотобанкПредвыборное выступление Д. Трампа в Майами
Предвыборное выступление Д. Трампа в Майами - РИА Новости, 1920, 16.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 ноя – РИА Новости Крым. Президент США Дональд Трамп заявил, что пересчет голосов на выборах главы государства в штате Джорджия "ничего не значит", поскольку является "фальшивым". Об этом он написал в Twitter.

"Фальшивый пересчет голосов, который ведется в Джорджии, ничего не значит, потому что они не позволяют просмотреть и проверить подписи", – заявил Трамп.

Брифинг президента США Д. Трампа - РИА Новости, 1920, 08.11.2020
Что ждет Трампа после проигрыша на выборах – прогноз политолога
Ранее телеканал NBC News сообщил, что кандидат от Демократической партии Джо Байден одерживает победу в штате Джорджия, что принесет ему голоса еще 16 выборщиков. Действующий президент США Дональд Трамп позднее призвал остановить проводимый вручную пересчет голосов в штате, пока не начнется сверка подписей.

Разница между объявившим о своей победе Джо Байденом и действующим президентом США Дональдом Трампом в Джорджии не превышает 15 тысяч голосов из порядка 5 миллионов бюллетеней. Штат даст победителю 16 голосов выборщиков. По данным американских СМИ, в случае победы в Джорджии, Трамп все равно не станет следующим главой государства.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала