Рейтинг@Mail.ru
Двое крымчан получили почти 24 года за сбыт и производство наркотиков - РИА Новости Крым, 22.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое крымчан получили почти 24 года за сбыт и производство наркотиков

Кресло судьи в зале заседаний - РИА Новости, 1920, 22.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 окт – РИА Новости Крым. Верховный суд Республики Крым вынес приговор двум жителям Белогорска, приговорив их к 23 годам и 6 месяцам тюремного заключения на двоих за изготовление и покушение на сбыт крупной партии наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Молоток судьи. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
В Крыму будут судить москвича за организацию наркокартеля
Выяснилось, что два молодых человека, 23 и 24 лет, сняли в Симферополе дом и устроили в нем подпольную нарколабораторию по производству мефедрона. Когда в декабре 2019 года правоохранители устроили обыск по адресу, они обнаружили там более 6,5 килограмма синтетического наркотика. Молодчики успели сделать и "закладку": сверток с наркотиком массой более 19 граммов злоумышленники поместили в тайник на обочине Николаевской трассы, чтобы подобрать покупателя.

Дома у крымчанина нашли почти четыре килограмма марихуаны >>

Все эти обстоятельства учел суд в ходе заседания и приговорил одного обвиняемого к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима, второго – к 11 годам и 6 месяцам. Приговор пока не вступил в сил и может быть обжалован, отметили в пресс-службе прокуратуры.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в Крыму за незаконный сбыт наркотиков через Интернет в 15 годам колонии приговорили жителя Джанкойского района. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала