Рейтинг@Mail.ru
"Пусть хоть пулю в лоб": в Крыму жестко ответили на слова Яценюка - РИА Новости Крым, 13.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Пусть хоть пулю в лоб": в Крыму жестко ответили на слова Яценюка

© AFP 2017 / John ThysАрсений Яценюк. Архивное фото
Арсений Яценюк. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 окт - РИА Новости Крым, Варвара Ковалева. Украинский политик Арсений Яценюк никогда не дождется "возвращения" Крыма в состав Украины, украинскому политику стоит лучше заняться своими делами. Такое мнение корреспонденту РИА Новости Крым выразил первый заместитель председателя крымского парламента Ефим Фикс.

Ранее бывший украинский премьер-министр Яценюк заявил, что Украина точно сможет "вернуть" Крым при следующем президенте России. Так политик отреагировал на слова главы государства Владимира Зеленского о возможности достижения "мирного соглашения" с российским руководством.

Досрочные выборы в Верховную раду Украины - РИА Новости, 1920, 13.10.2020
Яценюк дал прогноз по поводу "возвращения" Крыма Украине

Фикс напомнил, что в 2014 года Яценюк на украинском майдане говорил о "пуле в лоб", если он не выполнит свои обещания.

"Ничего не случилось, но и "пуля в лоб" не полетела. Поэтому сначала пусть он выполнит свои обещания, а потом дальше прогнозирует и решает вопросы. Я, конечно, не сторонник "пули в лоб", но если ты обещаешь, то выполняй. Пацан сказал, пацан должен сделать. А то уже пошли разговоры о том, что будет дальше, при следующем президенте России", - сказал он. 

Вице-спикер добавил, что Яценюк "не дождется того, что Крым "вернется" в лоно Украины.  

Допрос В. Януковича в режиме видеоконференции в качестве свидетеля по делу о беспорядках в Киеве в феврале 2014 года - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Янукович проиграл апелляцию на приговор о госизмене

"Не хватит и жизни ему, чтобы дождаться "возвращения" Крыма. Никогда полуостров не вернется в Украину, это факт. И пусть хоть пулю в лоб, еще в какое-то место, где должны быть мозг. Пусть он займется своими делами и расскажет обо всем, что натворили в Украине они вместе со своими коллегами, которые развалили страну и сделали все, чтобы Крым наконец-то вернулся в Россию, в лоно матери", - заключил Фикс.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала