Рейтинг@Mail.ru
В Крыму мужчина украл сотни пар кроссовок и продавал их на рынке - РИА Новости Крым, 02.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму мужчина украл сотни пар кроссовок и продавал их на рынке

Кроссовки - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 окт – РИА Новости Крым. Житель Симферополя украл в магазине две сотни пар кроссовок, а затем продавал их рынке, сообщает пресс-служба МВД по РК.

Уголовный кодекс Российской Федерации
Хорошо посидели: симферополец лишился крупной суммы денег и часов
По данным полицейских, в ведомство обратилась 34-летняя владелица обувного магазина. Она рассказала, что неизвестный похитил 260 пар кроссовок. Материальный ущерб составил более 651 тысячи рублей.

По подозрению в краже полиция задержала 28-летнего симферопольца, которого ранее судили за незаконный оборот наркотиков.

"Оказалось, что мужчина, работая продавцом в указанном магазине обуви, на протяжении длительного времени воровал кроссовки, которые впоследствии продавал на рынке незнакомым людям, а денежные средства тратил на собственные нужды", - уточнили в МВД.

Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. В отношении неудачливого предпринимателя возбудили уголовное дело по статье "кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная в крупном размере". Ему грозит до шести лет лишения свободы.

Ранее крымские полицейские задержали мужчину, который на протяжении года по всему полуострову воровал скот и продавал его "на мясо".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала