Рейтинг@Mail.ru
Украина объявила в розыск крымских ополченцев - РИА Новости Крым, 29.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина объявила в розыск крымских ополченцев

© REUTERS / Valentyn OgirenkoФлаг Украины и монумент независимости в Киеве. Архивное фото
Флаг Украины и монумент независимости в Киеве. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 сен – РИА Новости Крым. На Украине объявлены в розыск сразу два члена "Народного ополчения Севастополя". Об этом сообщается на сайте так называемой "прокуратуры Автономной Республики Крым". Им инкриминируется "создание не предусмотренных законом вооруженных формирований или участие в них".

Канадский фрегат HMCS Fredericton
В Госдуме назвали Украину "полигоном НАТО"Североатлантический альянс сделал из Украины полигон для отработки враждебных действий против России, считает депутат Госдумы от Крыма Дмитрий Белик.

По версии следствия, мужчины в феврале-марте 2014 года, вооруженные, несли службу на блокпосте "Гончарное", который находился на въезде в Симферополь.

"Подозреваемые во время своей службы совершали незаконные проверки документов граждан, обыск транспортных средств, и брали участие в задержании проукраинского населения полуострова", - говорится в сообщении "прокуратуры АРК".

На данный момент Киев угрожает крымским ополченцам тюремным сроком на период от трех до восьми лет и конфискацией имущества. Разыскиваемым, якобы, сообщено о подозрении в совершении преступления.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в середине сентября на Украине объявили в розыск еще одного члена ополчения полуострова. По версии украинского следствия, тот нес службу на блокпосте возле Судака.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала