Рейтинг@Mail.ru
Юрист о "площадке по деоккупации Крыма": покажем им "кузькину мать" - РИА Новости Крым, 26.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юрист о "площадке по деоккупации Крыма": покажем им "кузькину мать"

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПредседатель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Республики Крым при президенте РФ, член Адвокатской палаты Москвы Александр Молохов
Председатель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Республики Крым при президенте РФ, член Адвокатской палаты Москвы Александр Молохов - РИА Новости, 1920, 26.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 сен – РИА Новости Крым. Украинская сторона может не рассчитывать на то, что крымчане испугаются приглашения на "площадку по деоккупации Крыма": напротив, жители республики готовы в случае приглашения приехать и расставить все точки над "и". Такое мнение высказал руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при Постоянном Представительстве Республики Крым при Президенте РФ Александр Молохов.

Саммит Совета Безопасности ООН - РИА Новости, 1920, 21.09.2020
В Крыму подготовили жалобу на Украину в ООН из-за водной блокады

"История рассудит, кто в истории с Крымом был орлом, кто страусом, а кто пингвином. Уверен, что крымчане примут вызов и готовы показать "деоккупаторам" "кузькину мать" на их территории и на их площадке", - отметил Молохов.

Глава рабочей группы также отметил, что лично готов приехать на эту площадку, если получит официальное приглашение.

"Лично я готов приехать как Представитель общественной организации – Международной ассоциации "Таврида" – и рассказать прозаседавшимся о том, как и почему пора закрывать их лавочку", - заявил Молохов.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, замглавы Министерства иностранных дел Украины Эмине Джеппар заявила, что Украина готова пригласить Россию на "площадку по деоккупации Крыма", отметив, что Украина заинтересована в "восстановлении справедливости".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала