Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин занимался контрабандой медпрепаратов из Украины - РИА Новости Крым, 24.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанин занимался контрабандой медпрепаратов из Украины

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПункт пропуска "Армянск"
Пункт пропуска Армянск - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 сен – РИА Новости Крым. Житель Белогорского района полуострова был пойман крымскими пограничниками на контрабанде медицинских препаратов из Украины. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РК.

"В ходе осмотра багажа гражданина РФ 1980 года рождения, жителя Белогорского района, следующего на въезд в Крым из Херсона, пограничники обнаружили упаковку препарата "Омнадрен 250", содержащего в своем составе ограниченное к ввозу и обороту на территории РФ сильнодействующее вещество", - сообщают пограничники.

Суд
В Крыму за контрабанду наркотиков из Украины посадили севастопольца
Специалисты, проверившие препарат, пришли к выводу, что в его составе содержится "1-Тестостерон", являющийся анаболическим стероидом или, проще говоря, допингом. В России он входит в список сильнодействующих веществ, ввоз и продажа которых ограничена.

На данный момент все материалы по факту  выявления запрещенных веществ у крымчанина – переданы силовикам. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Контрабанда сильнодействующих веществ".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала