Рейтинг@Mail.ru
На трассе Скворцово-Лекарственное укладывают верхний слой покрытия - РИА Новости Крым, 22.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На трассе Скворцово-Лекарственное укладывают верхний слой покрытия

© Фото: пресс-служба Минтранса РКНа трассе Скворцово-Лекарственное укладывают верхний слой покрытия
На трассе Скворцово-Лекарственное укладывают верхний слой покрытия
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 сен – РИА Новости Крым. Рабочие приступили к укладке верхнего слоя покрытия на дороге Скворцово-Лекарственное. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минтранса.

Ремонт дороги Танковое – Оборонное в Бахчисарайском районе
Власти отложили ремонт участка дороги в Бахчисарайском районе
Отмечается, что дорогу ремонтируют в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Сейчас работы ведутся в селе Скворцово на перекрестке улицы Целинная и улицы Микрорайон.

"Укладку асфальтобетона ведет бригада дорожников из 10 человек. На объекте работает перегружатель, асфальтоукладчик и три катка, асфальтобетон подвозят 15 КамАЗов. Всего на ремонте дороги Скворцово - Лекарственное работает 127 человек и 89 единиц техники", - отмечается в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, в рамках нацпроекта отремонтируют 15,4 километра дороги. АО "ВАД" уложит более 220 км нижнего и верхнего слоя покрытия. Вдоль дороги планируют сделать тротуары и установить бортовой камень. Работы рассчитаны до конца октября.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что трассу Симферополь – Евпатория – Мирный могут сдать раньше срока. Речь шла об участке дороги от села Школьное до Скворцово.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала