Рейтинг@Mail.ru
На Крым надвигается волна холода: погода на выходные - РИА Новости Крым, 18.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

На Крым надвигается волна холода: погода на выходные

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПовседневная жизнь
Повседневная жизнь - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 сен – РИА Новости Крым. В субботу в Крым придет похолодание, но снижение температуры будет кратковременным. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.

Ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец о погоде на выходных
18 сентября 2020, 20:13

Он отметил, что в Москве уже несколько дней дождливая погода. Волна холода дойдет в Крым в субботу, но осадков не предвидится.

"В субботу несколько похолодает из-за северной тяги ветров, но по-прежнему будет солнечная, сухая погода. Ночью ожидается температура +7…+12 градусов, а днем – +17…+22. В воскресенье станет чуть теплее: если ночью будут наблюдаться такие же температурные показатели, то днем – +20…+25. Северный ветер подует с силой 1-6 м/с", - рассказал синоптик.

Вместе с тем, специалист отмечает, что среднемесячная температура в сентябре этого года на полуострове теплее нормы на 4,5 градуса.

Ранее Евгений Тишковец прогнозировал наступление "классического" бархатного сезона на полуострове начнется только с 17 сентября. По его словам, до конца сентября не наблюдается никаких признаков ухудшения погодных условий, которые бы испортили курортный сезон на полуострове.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала