Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин выступит с речью на Генассамблее ООН - РИА Новости Крым, 17.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин выступит с речью на Генассамблее ООН

Президент РФ В. Путин - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 сен – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин планирует выступить с видеообращением на неделе высокого уровня юбилейной 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, которая состоится с 22 по 29 сентября. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МИД Марию Захарову.

По ее словам, видеообращение российского лидера состоится в первый день Генассамблеи и пройдет в онлайн-режиме, как и вся работа недели, которая из соображений безопасности пройдет преимущественно в дистанционном формате.

"Речь идет о центральном международно-политическом мероприятии года для всеобъемлющего рассмотрения актуальных проблем современности, которое традиционно собирает глав государств, правительств и министров иностранных дел", - отметила Захарова, добавив, что Владимир Путин возглавит российскую делегацию в связи с юбилейным характером мероприятия.

В ООН призвали бороться с дезинформацией о вакцине от COVID>>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Управление Верховного комиссара ООН по правам человека заявило о готовности сотрудничать с Россией и направить в Крым миссию, чтобы оценить ситуацию с питьевой водой, отметив при этом, что миссия прибудет в Крым со стороны материковой части Украины.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала