Рейтинг@Mail.ru
В Крыму из-за аварии без газа остались 16 тысяч абонентов - РИА Новости Крым, 28.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму из-за аварии без газа остались 16 тысяч абонентов

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 авг – РИА Новости Крым. В Симферопольском районе 16 тысяч абонентов – домов и квартир – остались без газа из-за аварии на газопроводе. Об этом сообщили в ГУП РК "Крымгазсети" на своем официальном сайте и на страницах в соцсетях.

В России упростили получение субсидии на услуги ЖКХ>>

По информации предприятия, возле газораспределительной станции Гвардейское (район села Софиевка – ред.) на охранной зоне сетей газораспределения проводились несанкционированные земляные работы. Во время раскопок был поврежден 159-миллиметровый газопровод, из-за чего и пришлось экстренно перекрыть подачу газа около десяти утра в пятницу.

Чайник на газовой плите в жилом доме города Симферополь
Можно спать спокойно: в Крыму разъяснили вопрос о ценах на газ

В данный момент предприятие занимается ликвидацией аварийной ситуации, на месте работают аварийно-восстановительные бригады.

"В период с 29 по 31 августа 2020 года после выполнения комплекса аварийно-восстановительных работ ГУП РК "Крымгазсети" будет осуществлен пуск газа абонентам", - предупредили на предприятии.

Крым и газ: как маткапитал поможет не топить дровами>>

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, в жилом многоэтажном доме произошел взрыв на одном из верхних этажей, который стал причиной сильного пожара. В результате происшествия пострадал один человек: женщину госпитализировали с ожогами 60% тела. По предварительной версии причиной взрыва могла быть утечка бытового газа, но официально эта версия еще не подтверждена правоохранительными органами.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала