Рейтинг@Mail.ru
Еще четверо с COVID: сводка за сутки в Севастополе - РИА Новости Крым, 15.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще четверо с COVID: сводка за сутки в Севастополе

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 авг – РИА Новости Крым. В Севастополе за прошедшие сутки подтвердилось четыре новых случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

"Двое заболевших – жители Севастополя, двое – приезжие, - отметили в правительстве, добавив, что в настоящее время в стационарах находится 60 человек.

Сутками ранее, как сообщал РИА Новости Крым, в городе было выявлено семь новых случаев COVID-19.  Всего с начала пандемии в Севастополе было выявлено 412 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. За это время 326 человек выздоровело, 12 умерли.

В России завершился первый этап испытания вакцины против COVID-19
Очередной антирекорд: в Крыму за сутки COVID нашли у 51 человекаС начала пандемии в республике зарегистрировали уже 1715 случаев заболевания COVID-19. Из них 83 случая – завезенные из-за границы, 112 – из других субъектов России.

"На сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 176 человек, в городской больнице №9 – 139 человек. Под наблюдением по месту жительству – 457 человек", - сообщили в пресс-службе правительства.

Также в Севастополе пансионаты "Изумруд" и "Солнышко" по-прежнему работают в режиме обсерваторов.

В Крыму от COVID умер двадцатый пациент>>

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что за последние сутки в регионе был подтвержден 51 новый случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в республике подтвердилось 1715 случаев заражения коронавирусом.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала