Рейтинг@Mail.ru
В ГД оценили запрет крымчанам с российским паспортом получать "шенген" - РИА Новости Крым, 08.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ГД оценили запрет крымчанам с российским паспортом получать "шенген"

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 авг - РИА Новости Крым, Варвара Ковалева. Нежелание Европы выдавать крымчанам шенгенскую визу с российский паспортом – неуважение к правам человека. Такое мнение в комментарии РИА Новости Крым высказала Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская.

Шенгенская виза
В ЕС назвали несколько способов крымчанам получить "шенген"

Ранее посол ЕС в России Маркус Эдерер заявил, что жители Крыма не смогут получить "шенген" по российскому паспорту. Всем желающим Эдерер предложить сделать это в консульствах стран ЕС на Украине, и напомнил, что если у жителей Крыма есть украинский биометрический паспорт, то они могут въехать в Европу без визы.

Красногвардейский суд
Мошенникам дали срок за махинации с паспортами в Крыму - видео ФСБ
"В Европе часто говорят о защите прав человека, а то, что заявил  посол – это неуважением к людям, к праву крымчан самим определять свою судьбу. Жители полуострова сделали свой выбор, провели референдум. Ведь крымчан подтолкнули к этому те страшные события на Украине, которые называются государственным переворотом. Ему наплевать, что произошло в Украине, почему проведен крымский референдум, им главное отработать свои политические бонусы и закрывать глаза на все", - заявила депутат.

Поклонская добавила, что Европа принципиально не хочет разбираться в причинах событий 2014 года, когда "крымчане пошли на референдум и стали защищать свою жизнь и Родину".

В Крыму напомнили Украине об очередях за паспортами РФ в 2014 году>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала