Рейтинг@Mail.ru
Туристы из Хабаровска вернутся из Крыма и Сочи стыковочными рейсами - РИА Новости Крым, 04.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Туристы из Хабаровска вернутся из Крыма и Сочи стыковочными рейсами

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАэропорт Симферополь
Аэропорт Симферополь
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 авг – РИА Новости Крым. Туристы из Хабаровского края смогут вернуться из Крыма и Сочи после 20 августа стыковочными рейсами, сообщил врио губернатора региона Михаил Дегтярев.

"Дорогие друзья, вижу вашу обеспокоенность по ситуации с отменой прямых рейсов в Сочи и Крым из Хабаровска. По моему поручению состоялись переговоры с руководством "Библио-Глобуса". Действительно, компания убирает чартеры с 20 августа. После 20 августа по согласованию с туристами и без всяких доплат компания предлагает вернуться в Хабаровск стыковочными рейсами", - написал он в Instagram.

Он объяснил, что стыковка будет проходить от двух до пяти часов в московском аэропорту Шереметьево. Дегтярев добавил, что если туристы не захотят лететь с пересадкой, то компания обеспечит 100% возврат денежных средств.

30 июля стало известно, что прямые чартерные рейсы из Владивостока и Хабаровска в Симферополь, запущенные в начале июля, решено приостановить. По мнению директора турагентства Sun Travel Александры Губановой, чартерные рейсы снимают из-за возобновления полетов в Турцию, но официального подтверждения этого турфирмам не поступало.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала