Рейтинг@Mail.ru
Двух женщин спасатели пять часов искали возле Мраморной пещеры - РИА Новости Крым, 07.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двух женщин спасатели пять часов искали возле Мраморной пещеры

© Фото: пресс-служба МЧС РКШеврон сотрудника "КРЫМ-СПАС"
Шеврон сотрудника КРЫМ-СПАС
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июл – РИА Новости Крым. В Крыму возле села Краснолесье, в районе Мраморной пещеры сотрудникам службы спасения около пяти часов пришлось разыскивать двух заблудившихся женщин, сообщает крымский главк МЧС России.

Вызов диспетчеру о пропаже двух путешественниц поступил в 19:20. На поиски выехала оперативная поисково-спасательная группа. Спустя пять часов, уже после полуночи искательниц приключений обнаружили на вершине Урта, за горой Гапка.

Обеих женщин доставили в Симферополь. К счастью, несмотря на темное время суток и долгие поиски, спасенные не пострадали и в медицинской помощи не нуждались.

Четыре человека утонули в Крыму в воскресенье – МЧС>>

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, сотрудникам МЧС пришлось эвакуировать женщину из Большого каньона: туристка во время дневной прогулки упала в овраг и получила травмы

Спасатели в очередной раз напомнили крымчанам, что при выходе в горы или в лес необходимо регистрировать туристическую группу в МЧС: так у спасателей будет больше шансов быстрее найти пострадавших и заблудившихся путешественников.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала