Рейтинг@Mail.ru
В Керчи ликвидировали крупный пожар на полигоне отходов - РИА Новости Крым, 28.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Керчи ликвидировали крупный пожар на полигоне отходов

© Фото: МУП Жилсервис КерчьВ Керчи ликвидировали крупный пожар на полигоне отходов
В Керчи ликвидировали крупный пожар на полигоне отходов
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июн — РИА Новости Крым. Работники МУП "ЖилсервисКерчь" ликвидировали пожар на полигоне отходов, сообщает пресс-служба предприятия.

Уточняется, что огонь был локализован и ликвидирован к восьми часам утра. Площадь пожара составила 10 гектаров, огонь за территорию полигона не вышел.

"В борьбе с происшествием было задействовано 16 единиц специализированной техники и 26 работников предприятия", - сказано в сообщении.

Сейчас на полигоне продолжает работать техника для полного устранения тления, задымления и предотвращения возможных очагов возгорания.

Крупный пожар в Большой Ялте локализован >>

Накануне днем вдоль трассы в районе поселка Кацивели в Большой Ялте загорелась лесная подстилка. Ситуация осложнялась сильным ветром. Ближе к вечеру огонь удалось локализовать. На месте происшествия специалисты использовали 10 пожарных машин, вертолет МИ-8, привлекалась техника Объединенной дирекции ООПТ "Заповедный Крым" и МБУ "Зеленстрой". Также близлежащие крупные отели и местная администрация предоставили водовозки для скорейшей ликвидации пожара.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала